Los *1125
Karl, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Steinau/Schlesien, 1935Blattgröße: 70 x 50 cm; 48 x 36 cm, o. R.
2 Bl.: Mit gelben Flächen, 1992; Blaues Blatt mit rosa Figur, 1992. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 34/70.